Визит представителя завода M&I Materials (Великобритания) в Россию.

29.11.2016 12:20

В конце ноября 2016 года состоялась деловая поездка официального представителя M&I Materials (Великобритания) Роберта Коупли по регионам России.

Господин Коупли руководит продажами трансформаторных диэлектрических жидкостей марок MIDEL® 7131 и MIDEL® eN на территории стран северной и южной частей Европы, а также Российской Федерации.

В ходе визита прошла рабочая встреча г-на Коупли с руководством компании ЭлекТрейд-М. На ней обсуждались перспективы, а также вопросы развития и продвижения жидкостей MIDEL® и других продуктов компании M&I Materials на территории России. Анализ рынка трансформаторных диэлектрических жидкостей показывает, что на сегодняшний день ввиду исключительной пожарной и экологической безопасности жидкости MIDEL® не имеют аналогов в России.

 

Совместно с представителями ЭлекТрейд-М г-н Коупли посетил V Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики России ENES-2016, а также ряд предприятий сферы трансформаторного производства Москвы, Московской области и Воронежа.


все новости